THE DEVIL WITHIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE DEVIL WITHIN » тайная вечеря » Мысли

Мысли

Сообщений 871 страница 897 из 897

1

Не цитируем, не выделяем.

0

871

ага, вы бы все увидели мою панику на тему "ПОЧЕМУ СТОЛЬКО КНОПОК АААА" ХД

0

872

завтра новый день
все обиды забудутся
мир-добро-жвачка

0

873

я же говорю - весело.)

0

874

ну, я так и подумал))

0

875

А сейчас?

0

876

есть! спасибо))

0

877

Ещё ангельский клинок забей, ты же его владелец.)

0

878

И го обсуждать сюжетку.

0

879

да-да, сейчас всё будет)) я ждал лз))

0

880

http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/wow3.png

0

881

надо бы поскорее с отношениями разобраться и игру замутить...

0

882

От этой дружбы весь мир пойдёт к е*еням. хд

0

883

вот бы и мне устроить апокалипсис хдд

0

884

С блэкджеком и распутными девами?))

0

885

о, именно, читаешь мои мысли, дружище хддд

0

886

завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа завтра утром будет жопа

0

887

этот неловкий момент, когда ты это уже где-то читал хдд

+1

888

Я СВОБОДЕН!!!! СЛОВНО ПТИЦА В НЕБЕСАХ!!!

0

889

*-*

0

890

да блин!
после смерти компа совсем потерялась тт
а у меня пост..
точно ноут сегодня открою...

0

891

Наконец-то я смогла нормально зайти на форум, а то платформа задрала глючить http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif

0

892

Никто квестов не хочет видимо.

0

893

лично я очень хочу компьютер себе. для начала тт

0

894

Я хочу квестов, но я все еще в заднице :<

Охуеть ножницы - стригу собаку, а они в процессе разваливаются.

0

895

ПРОСЫПАЕМСЯ!

0

896

Хочу писать посты, но времени нет. хд

0

897

Мне сегодня приснился Аларик.
Зашёл на форум, прочёл мои сообщения в скупе. И ясно дал понять, что дальше тянуть форум не может. Депрессия.

0

Вы здесь » THE DEVIL WITHIN » тайная вечеря » Мысли

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC